Vorstand

Unser Vorstand besteht aus einem guten Mix von jungen und erfahrenen Mitgliedern.
Sie gestalten in Ihrer Gesamtheit optimal das Vereinsleben.

Bild folgt

Nachfolgend gelangen Sie zu den Kontaktdaten unserer Funktionäre:

Gerd Lochten
Tel.: 02431 – 4395
Mobil: 0171 8627729
E-Mail: gerd_lochten@post-sport-erkelenz.de

Dominik Peters
Tel.: 02431 – 947578
Mobil: 0172 – 2944016
E-Mail: peters-dominik@t-online.de

Karl-Heinz Harz
Tel.: 02431 – 71515
Mobil: 0171 1930610
E-Mail: Karl-Heinz.Harz@t-online.de

Annalena Mademann
Tel.:
Mobil: 0163 – 6333400
E-Mail: annalenamademann@web.de

Björn Görlich
Tel.:
Mobil: 0151 – 10858177
E-Mail: goerlich_7@msn.com

Ralf Kritzler
Tel.: 02431 – 70791
Mobil: 0157 – 37256769
E-Mail: ralf.kritzler@web.de

Alexandra Kiwit
Tel.: 02431 – 795454
Mobil: 0177 – 4953383
E-Mail: alexandra.kiwit@gmx.de

Stefan Berghausen
Tel.: 
Mobil: 
E-Mail: stefan.berghausen@web.de

Moritz Möller
Tel.: 
Mobil: 0176 – 22525833
E-Mail: moritz_moeller@web.de

Kommentare sind geschlossen.